Sergei Studenikin

Хочу научиться петь)

ООООООООЧЕНЬ сильно хочу, но.. . В музыкалку меня не хотят записывать, родители категорически против. По этому, помогите, как научиться петь без репетитора? По специальным распевкам? Или какие-то упражнения надо делать? Или по самоучителю? Прошу вас, помогите, музыка для меня-это все....

Лена Барышева

ну надо выучить ноты и заниматься вокалом. это при условии что слух есть.
петь можно просто для души но я так понял что ты хочеш на сцену. без образования не получится..