Айжан Титова

Здравствуйте. Я хочу научиться петь рок. Но желание есть, а техники нет.

Здравствуйте. Я хочу научиться петь рок. Но желание есть, а техники нет. Прошу вам о помощи советом, или видео, или ссылкой на советы и видео 🙂 Убедительная просьба не давать банальных советов. Вокалом чистым занимаюсь . А вот расщепление не выходит, срываюсь на фальцет. Lips Rols делаю ( упражнение такое ) его все - равно не хватает. Есть ли действительные упражнения на видео, чтобы я мог наглядно видеть и повторять? ! Всем заранее спасибо, и хорошего дня!

Саня Заец

Если ты с Питрера или Москвы, сходи в школу рока, там сейчас идёт типо акции червое занятие бесплатно.