Валера Коробов

я русский! и хочу научиться разговаривать на украинском ..

а трудно научиться разговаривать по украинский ?? и можно ли это как то сделать самостоятельно? в домашних условиях ?)

Анастасия Прокофьева

окунаешься в среду, и очень быстро учишь. я учил по уставу внутренней службы когда приперло.

Азат

нет не трудно, русский с мовой очень похожи, заодно можешь белорусский выучить)

Марина Павлова

О, так я тебе сейчас всё расскажу) ) Короче, идёшь в магазин, покупаешь кулёк семечек, берёш табуретку, и вперёд к бабулькам ))) Они мигом научат)) ) На самом деле это не сложно. Месяц максимум) ) Купи словарь, смотри видео и слушай аудиозаписи, произношение. И быстро освоишь.

Стас Барткус

а зачем? ) украинцы тебя поймут, ты их тоже

Лера

украинское тв смотри
поймешь дней через пару не только язык, но и местные приколы