Григорий Онищенко

где можно быстро научится английскому языку и как быстро переводить с английского либо на английский

Людмила Макеева

Быстро только кошки родятся.
Для быстро разговорного поищите курс от ТВ "Культура" - 16 уроков.
А быстрый перевод - просто слова понять, в Инеренет-словарях.
А внятно, со смыслом, да с русского - надо нормально учить язык.

Алексей Свиридов

Только не в средней школе. Если для переписки, то быстрее всего - в гуглопереводчике. Только корректность перевода на английский необходимо проверять обратным переводом содеянной фразы с английского на русский. И наоборот - перевели с английского - проверьте, что получится опять же обратным переводом. Если смысл меняется - упрощайте фразу, заменяйте слова синонимами. Добивайтесь сохранения смысла в обратном переводе. Добились - тогда вставляйте фразу в письмо и принимайтесь за следующую.

Екатерина Лисицына

Самый быстрый способ - уехть жить в англоязычною страну. Волей не волей через год заговорите. А здесь нужно больше времени.