Ирина Павлова

Как легко и быстро хорошо освоить английский язык?

Здравствуйте меня зовут Иванов Андрей. Я не стал бы спрашивать, но очень хочется освоить хорошо английский язык. Дело в том, что я в школе изучаю его, но в голову лезет только часть знаний, а я хочу уметь хорошо разговаривать и писать на нем. Пожалуйста подскажите как мне освоить английский быстро и без проблем. Заранее спасибо!

d.
d.alekcey

быстро и без сложностей? только уехать в Великобританию или в Америку хотя бы года на три-четыре.

Екатерина Пушкарева

идти учиться на переводчика:) Я именно так и освоила.

Андрей. Дряхлов

Репетитор, например учить грамматику и т. п
Можно курсы направленные больше на разговорный английский.