Кореянка

англ язык. какая лит-ра или программы помогут быстро освоить читабельный английский?

хотел бы начать читать книги в оригинале. и в основном это англоязычные авторы. вот только сидеть со словарем. дабы осилить пару предложений слишком муторно. и отобьет всю охоту к прочтению данной лит-ры в оригинале. слышал. . что есть так сказать специальные методики. то есть книги-романы которые помогут осилить английский и раз они романы то и не заставят скучать. есть что-то похожее или я только слышал....

Надежда Ткачева

попробуй просто что-нибудь на английском читать, смотри в словарь, а потом со временем ты запомнишь слова визуально и будет легче