Коля Слеп

Как можно быстро изучить английский язык?

Ленок Демьянова

Халявы нет в природе. Хочешь быстрее - вкалывай интенсивнее.

Инга Николаева

В Англию на несколько месяцев от безысходности научишься

Га
Галина

лингалео

Леся Персидская

побазарить с пленным нацгвардейцем

Анастасия Айрон

Быстро только кролики этосамое. Я выучил по фильмам с субтитрами. Имхо самый лучший вариант, но не быстрый. Худший вариант - зубрежка. Быстрый - пакуй чемоданы и в Америку. В Великобританию не советую - акцент ужасен, хуже только индусский.

Гульноза Ххххххх

Пакуй чемоданы и в англоязычную среду

Лариса Сапрыкина

На канале культура проходил курс - полиглот, всего 16 уроков по 40 минут

Алексей Паникаров

Правильность обучения английскому языку самостоятельноДля начала нужно определиться с некоторыми аспектами, касающимися методики изучения английского языка.

Чтобы разговаривать на этом языке, вам не обязательно учить грамматику и делать на нее упор. Так, большинству людей английский язык необходимо
лишь для чтения и для разговора с другими, для понимания радиопередачи и
видеопередач на английском. Но для этого ведь вам не нужно знать грамматику в совершенстве!
Вы же не собираетесь сдавать международные тесты на знание, - а если
собираетесь (а таких единицы) , то да, вам стоит принять ее во внимание.
Открою вам секрет - даже если вы пользуетесь не очень правильными
методиками по изучению английского, - от того, с каким настроением вы
занимаетесь, зависят ваши результаты. Необходимо создать себе стимулы,
дабы у вас был прилив сил в этом направлении. Но если вы садитесь каждый день за обучение и заставляете себя это делать, корпея за учебниками и выполняя скучные, с вашей точки зрения задания, - результатов не ждите. Тут уже не до того вопроса - как выучить английский быстро и легко, при этом самостоятельно. Пересмотрите свое отношение, - занимайтесь в позитивном настроении и будьте успешны в этом направлении.
Вы не должны превращать процесс обучения английскому языку в скучное занятие, которое приносит лишь разочарование.
3 правильных принципа, которым необходимо следовать при изучении английского языка самостоятельно:
Мотивация. Вы должны сильно захотеть выучить английский язык. Вам
необходимо определить причины, по которым вы занимаетесь (подробнее об преимуществах овладения английским читайте ниже) . Поставить цель - "я овладею английским языком в совершенстве, - а именно - буду на нем свободно разговаривать и смотреть фильмы на английском уже через год" для того, чтобы ...(тут каждый сам ставит себе цель). Выбор правильной методики при самостоятельном изучения английского языка. Именно той, к чему у вас лежит не только душа, но содержит правильные шаги. Обучение тому английскому, который вам нужен через просмотр фильмов, аудио материалов, которые содержат повседневный английский. Постепенное усложнение занятий на основе вашей мотивации и методики. Таким образом, вам нужно выработать систему, по которой вы учили бы
английский язык с удовольствием, при этом делая это самостоятельно, с четко поставленной целью - и главное с самого начала правильно (не
опираясь на традиционные схемы).

Валерий Новиков

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Два По

Для того, чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Написаны просто, доступно, заниматься по ним может даже ребёнок. Главное - они дают быстрые и устойчивые результаты благодаря предложенной в них методике. Проверены лично, друзьями, детьми друзей. Ко всем учебникам прилагаются диски. Идеальны для самостоятельного изучения. Один из моих друзей, начав учить английский язык с нуля по этим учебникам, через 2 месяца! ! блестяще сдал экзамены и поступил в престижный вуз. В серию входят:
Английский с нуля
Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов
Курс английской разговорной речи
и другие.
Есть сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На нём все учебники этой серии, фрагменты из них, аудиозаписи, тесты и многое другое.

Ир
Ирина

Я тебе предлагаю ЭТОТ САЙТ : https://get.busuu.com/4a35d37 (не подумай это не реклама)
Вы можете легко и быстро изучить что-то новое в английском языке. Достаточно просто слушать запоминать и выполнять задания по английскому. И через неделю у Вас могут оказаться большие достижения!