Александр Герасимов

Как хорошо изучить английский язык лучшим способом?

В школе я его не изучал (смысла особого там это делать не было ), язык мне нужен для многих целей. Английский мне нравится и несложен для меня.
Кто должен обучать меня, чтобы был хороший результат? Конечно интернет позволяет изучать многое самостоятельно, но для хорошего свободного разговора
бедет маловато.

Мария Кабанова

ежяй в америку если вокруг тебя все будут говорить по английски то за месяц будеш бегло говорить

Сергей Плохов

как учитель английского могу сказать, что для того чтобы изучить язык необходимо создать языковую ситуацию общения. Например, на уроке она искусственно создается при помощи различных игровых ситуаций. Конечно, идеальный вариант- поехать заграницу и выучить там язык, но не у всех есть такая возможность, поэтому вам необходима помощь специалиста. Если у вас есть время, запишитесь на курсы английского, лучше на групповые- если вы преимущественно хотите подтянуть разговорный, а на индивидуальные- если грамматику