Владимир Климов

Смогу ли я так изучить английския язык?

Всем добрый день, собственно появилась задумка о переезде в другую, англоязычную страну на пмж, но есть проблемка - Знания языка. Ни сказать что мне предстоит учить язык с нуля но все же пробелов хватает. Набросал примерный план по которому собираюсь заниматься и нужен совет знающих людей, совет по правильности и эффективности составленного плана. План занятиий: Каждый день - 2 часа граматики, каждый день по 20 слов по карточкам, каждый вечер фильм на английском языке, по часу чтению английской книги (адаптированной для начала) на электронной книге с возможность сразу перевести неизвестное слово, и на десерт любимая онлайн игра только на английском языке + на американском сервере. Что скажите что лучше еще добавить а что не нужно может, вообщем подскажите плиииз)) ) (P.s. Может кто еще подскажет хороший сайт с большим выбором адаптированной и не адаптированной литературы в электронном виде)

*** Тимур ***

Да выучишь выучишь, тут самое главное уже даже не язык (это про штаты), тут уже главнее Эпрув на визу сто процентный. Ты хоть представляешь как это сложно?