Кристина Берзина

Какие 2 языка изучить помимо английского?

Сейчас изучаю английский. Думаю изучить ещё 2 языка. Самые популярные — французский и немецкий. Французский может быть выберу, но немецкий не очень хочется. Какие посоветуете или какие бы вы изучили?

Кс
Ксюха

Можно арабский, испанский.

Анжелика Карягина

Испанский и Французский

Лариса Князева

Изучаю испанский-приятный, интересный, легкий язык
Так же, как вариант, итальянский
Если любите северные страны-норвежский
Греческий-очень легкий язык, который возможно осилить буквально за месяц

Павел Троицкий

Чужой опыт здесь вряд ли поможет (просто у всех разные мотивы изучения того или иного языка) , да и вкусы у всех разные (кому-то и китайский кажется мелодичным и красивым) поэтому лучше ориентироваться на себя. Подумайте какие преимущества вы будите иметь, владея тем или иным языком (работа, путешествия, может быть даже эмиграция) , ну и, конечно, какой язык вам вообще кажется приятным на слух - от этого и отталкивайтесь.
Что касается меня, сейчас учу английский, французский и немецкий - стандартный набор) подумываю еще об испанском