Ольга

По какому учебнику можно самостоятельно изучить английский язык?

английский изучала в школе, в университете, но разговаривать и писать грамотно так и не научилась, пожалуйста подскажите учебник, при помощи которого можно закрыть свои пробелы в знании языка. Уровень у меня начальный.

Роман Русин

Лучше походи на курсы ))))

Garry Smile

если хочешь просто говорить на английском, не следует знать о грамотности. англичане же не все знают грамотность! просто учи слова и главное звуки!

НЕ
Надя Ефимова

БОНК, и плюс надо ТУПО смотреть фильмы на английском, даже если смысла не поинмаешь. Помтом разок посмотреть на русском и снова на английском. И еще вариант-начать переписку с американцами .

Ivan Levashov

согласна с Еленой -это Бонк и грамматикаMurphy