Ир
Ирина

Как быстро освоить испанский ?

Игорь Руссков

пожить в этой стране месяца три

Ди
Дина

читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку и аудиокниги, развешивать дома на всех предметах листочки с их названиями - и всё это на испанском языке. короче чем больше ты будешь контактировать с языком, тем лучше и быстрее ты его освоишь. Ну и конечно еще хорошо бы друга по-переписке завести, носителя языка, разумеется

Ксения Поджарая

Точно так же, как и любой другой язык: ) Настойчивость, последовательность, как можно больше практики.