Ал
Александр

Сколько необходимо заниматься английским языком чтобы его освоить

Алёна Селютина

Смотря какое стремление )) Думаю 3-5 месяцев хватит если серъезно заниматься

Екатерина Нефёдова

Всегда, нет предала совершенству. А вообще я бы посоветовал минимум 3 часа практики в день

Катюшка Кравченко

очень сильно зависит от начального уровня и уровня преподавателя

Ар
Артур

смотаться на полгода в Англию и на месте становится ясно, что нужно года два.