Игорь Летов

Занимаюсь английским языком уже 5 лет.

Занимаюсь доп. английским языком уже 5 лет. Ходить уже не хочу на него, а мама заставляет! Как быть?
Не хочу потому что, школьная программа и та программа по которой мы занимаемся на доп. англ. яз. , они очень разные и я уже благодаря доп. англ. яз. забыла самые первые времена!
Как быть? Как уговорить маму не ходить?

Михаил Мороз

А ты уже выучил английский? Курсы английского course-on для тех, кто ценит время! Занятия по скайпу, индивудуальная программа, возможность разговорной практики с носителями языка. График занятий выбираешь сам, первый урок БЕСПЛАТНЫЙ!
Английский это легко! Узнать больше прямо сейчас course-on.com
skype: anny.hww