Гульнора Мухидинова

Поздно ли начинать учить английский язык, почти, с 16 лет?

А то я учу немецкий.и поняла, что больше склоняюсь к английскому 🙂

Юрий Арчаков

Нет, конечно! Не поздно! Если есть желание, надо обязательно учиться. В таком возрасте как Ваш, думаю, самый лучший эффект от обучения. Смотрите, дети начинают учить язык со второго класса, учат год.. . Полгода буквы проходят, еще полгода с трудом запоминают когда писать do, когда does. Учитесь! Если есть желание, научитесь быстро.

Эльмир

никогда не поздно, главное-найти грамотного преподавателя, который не просто по школьному учебнику учит, а применяет разные методики, использует разные учебники, учит не только грамматике, но и общению. В общем, который любит английский и обучать ему других людей.

Владислав Плиско

не когда не поздно

Вусал С

Учиться никогда не поздно!

Сергей Девяткин

мне 41 -так и не выучил. хотя понимаю. вообще и немецкий и испанцкий и португальский- понимаю - а говорить не могу - знаю только русский и украинский. ну и англичан темпаче