Жангали Пшенбаев

Когда начинать учить ребенка английскому языку?

Хочу, чтобы ребенок владел 2 языками (русским и английским) . Сама владею им хорошо, училась на преподавателя, имею практику за границей. Нам 3 месяца. Когда стоит начинать с ним разговаривать на втором языке? Кто так делал? Каковы результаты?

Руслан

Чем раньше, тем лучше.

Ирина

Чем раньше, тем лучше.
Почитайте, вам будет интересно: http://www.deti-poligloty.ru/

Дамира

Хоть сейчас, чем раньше- тем лучше. Начнет разговаривать сразу на двух языках. А пока - пусть слушает, привыкает к звукам, интонации, ассоциации с предметами. Вреда не будет.)))

На
Настёна

как говорить начнёт так и начинайте на двух языках... ну например по чётным числам на русском, а по нечётным на английском....