Юлия

Рассказ на тему "Как я учу английский язык".

САБЖ, написал бы сам, но сейчас алгеброй занят и грамматика не точна, ошибок наделаю, может кто скинет небольшое сообщение, как я его учу? Изучаю я английский на вебсайтах, таких как lingualeo и на других, где больше пояснений по грамматике. Если это будет о том, как вы его изучаете я разберусь.

Нет нет, это слишком мало, я как к доске с 2 предложениями выходить то буду?!

Дарья Гахария

I'm learning English by diffusion. This is the most productive way to learn the language of the enemy.