Lilian Stratulat

Какой язык лучше учить? Польский или Английский? Как на ваше мнение?

Alisher Mamajanov

Бред полный.. . Как это один язык может быть лучше другого ??

Nastena

Украинский

Виктория Разумнова

Английский больше востребован.

Игорь Окулов

Английский

Дмитрий Бурабаев

английский однозначно пригодится. Ну и китайский, думаю, тоже. А польский не нужен.

Irina Dimkova

Ну коли пол европы уже сносно освоила русский, то вопрос становится риторическим. Не упусти момент.