Станислав Лебакин

Какие языки учить перспективнее после Английского? Важно ваше мнение.

Илья Полянсков

китайский, корейский, хинди, японский

Евгения Луканцова

Здесь скорее важно ваше мнение, а не наше. Именно вам стоит определиться с тем, что вам больше нравится, к чему "лежит душа" и где хотите работать.
Лично мне кажется, что перспективны" испанский, арабский, китайский и японский, но вообще любой язык может стать таковым. Мне вот по жизни и португальский ой как помог.

Юл
Юля

Смотря в какой области хотите работать.

А так безусловно немецкий или французский

Артём Передумов

Китайский, французский, испанский, арабский

Надежда Ткачева

Китайский, японский.

Анна Матвеева

зависит от того, в какой области вы будете работать и с кем.... А так после английского нет другого перспективного языка

Анна

Китайский, немецкий

Андрей Буробин

Французский и немецкий, конечно, довольно перспективны, но эти языки много кто изучает. А вот, например, японский (сейчас довольно востребован) учат не так уж и много людей

Дмитрий Берестовой

только если собираешься переселяться в другую страну. а так лишняя трата времени и сил. если не будет практики общения то зачем он нужен

Сергей Щербаков

Конечно, стандарт (самый распространенный) - английский, французский, немецкий. Я вот после английского, начал изучать французский (пошел на ура, очень интересный язык) , украинский (ну это не в счет :D), финский, собираюсь немецкий. Смотря, к чему душа лежит (и с какой целью вы собираетесь начать новый язык) . Сейчас востребованы японский и китайский, т. к. народу, которые учат эти языки, действительно мало (по сравнению с А, Ф, Н) 🙂

C'est à vous de choisir 🙂
Выбирать вам 🙂

Александр Потёмкин

китайский французский

Юл
Юлия

испанский, французский

Людмила Симакова

Итальянский. Звучит очень красиво и изысканно, легко осваивается - произношение и построение фраз почти как в русском, кроме того, похож на латынь, соответственно, будет понятна практически вся научная, техническая, юридическая и медицинская терминология, ну и, конечно, арии из опер 😉 Так что учи итальянский - не прогадаешь!
Английский - отстой.