Т. A.

Учу английский язык, на сайте lingualeo, учу там граматику, но вот не задача...

Учу английский язык, на сайте lingualeo, учу там граматику, но вот не задача, мне хочеться больше времени уделять практике перевода с русского языка на английски, желательно по каждой теме. Допустим доеться русское предложение, и надо ввести с клавиатуры на английском. Можете подскозать сайт или программу?

Татьяна Ременюк

сходи в книжный, купи себе тестов и задачников по английскому, пролистай прям там, посмотри, что к чему

а ещё лучше - найми себе репетитора или на курсы языковые запишись. устная практика всяко лучше

Сергей

рускэ йизыке не забывай да?

Наталья Мариничева

Уроки английского по Skype (400руб/45мин.) . Специализированный учебный курс: "Английский язык для путешественников" предназначен для новичков или учащихся с начальным уровнем знаний. Теперь Вы можете освоить основы разговорного языка всего за 3 месяца. Не тратьте время на бесполезную зубрежку лексики и грамматики, выполнение сложных тестов, все это далеко от повседневного общения за рубежом. Учите только то, что на самом деле поможет чувствовать себя легко и свободно в любой стране мира!