Светлана Щипкова

И снова соц. опрос. Какой, по вашему мнению, язык богаче, английский или русский?

Если не сложно, отвечайте. Для меня это очень важно!

Елена Зимина

Богат язык русский. Даже англичанены не могут понять некоторые слова.

Ольга Баранова

А вы спросите у человека, который одинаково хорошо владел обоими языками и прославился и как русскоязычный, и как англоязычный писатель. У Набокова. Напрямую спросить ужЕ не получится, но перечитайте его предисловие к русскому варианту "Лолиты". Он там довольно подробно отвечает на ваш вопрос.