Дп
Дпомпвл

Какой язык богаче русский или английский?

Мария Калинина

А вот в этом предложении "The quick brown fox jumps over the lazy dog" (Перевод: быстрая коричневая лиса перепрыгнула через ленивую собаку) содержатся все буквы английского алфавита!

Лика Лика

Английский. . В инглише, как это не странно, больше слов... .
В русском 500000 слов, в английском 1000000 слов

Если взять самый авторитетный Большой академическому словарь русского языка в 17-ти томах, то окажется что в нем 131 257 слов.

А если взять словари английского- Так, в третьем издании Вебстеровского словаря 450 тысяч слов, а в полном Оксфордском – около 500 тысяч.

Ирина Лаврова

Богаче, конечно же, русский.

Рустам Качинкин

Весь мир матерится на русском а не на английском. Понимают русские маты везде даже в Китае. Сам проверял много раз.

Евгений

Вообще словарный запас считается больше у английского, за то в русском языке гораздо более развитое словообразование.

Remix Remix

Для меня русский. Для англичанина английский.

Elena Golovkina

русский язык наиболее духовный. Это праязык всех землян....

Вера

что за двоечник демотиватор сделал?
он знает английский язык, так же как вы японский

Артём Передумов

На стройке двое таскают в тачке песок.. .
Диалог: нах. я дох. я нах. ярил? Отх. яривай нах. й!
Них. я не до х. я.. . Пох. ярили!! !

Иностранец не знающий Русского мозг сломает разгадывая этот диалог...

Анна Долгих

Конечно русский

Сергей Катков

Русский конечно!

Ви
Виктория

Конечно, русский! Там одних матерных слов и выражений на десять английских хватит!

Наталья Маковецкая

Конечно Русский язык, точное количество слов в нашем языке никто не знает, настолько он богат.

Евгений Григорьев

украинский: транскрипция [зєлєна зєлєнь зєленыть зэлэну зэлэнь] , оригинал на украинском "зелена зелень зеленить зелену зелень"

Иван Зюканов

по мату-русский

Мария Сироткина

Английский. Многие слова в нём не переводятся или переводятся с трудом, + огромное количество слэнговых выражений.

Леська Воронич

В середине должно быть greenS, по-моему?

Витек Тофан

Конечно русский... М. Задорнов уже давно доказал ущербный аанглийский язык.. .
это язык торгашей.... а он простой и примитивный...

Наталья Тетеревенко

Такие вопросы могут задавать только те, кто не знает предмет вопроса.

А для "одобрям-с" или "ура".. вполне сойдёт.
Кулички СВОЁ болото хвалят)))

Лена Смирнова

Русский. Ясен пень..

Дашутка

очень плачевно

Максим Захаров

Из-за своей простоты, английский с перевесом в 1 голос (!) стал государственным в США
Причем конгресмен который должен был поддержать немецкий язык, в день голосования "внезапно" заболел )))
Русский богаче по формам выражения мыслей и событий но количество слов думаю в обоих языках отличается не сильно

Татьяна Горавская

Русский . Он древнее

El
Elya

Рашин

Татьяна Русанова

понятно одно - автор картинки не знает английского

Al
Alexey

Любить, совокупляться трахаться, е.. ться, загонять крота в норку- to make love)

Лёша Я

очевидно же по картинке

Aльбина Герасимова

словарь Даля Вам в руки) даже мат и то богаче.

Дмитрий Титов

Как патриот скажу естественно русский! быть не может по-другому)

Жаннулька Анисимова

Ну вы же сами и ответили на свой вопрос)

Андрей Астангалин

Ну, каждая лягушка будет хвалить своё кваканье.
Как то препод по информатике с формулами доказывал, какой язык многообразней. Выходило - русский.
Для меня, русского, язык пиндосов дерьмо. Но если взять арапский или китайский - так еще большее дерьмо ибо нет даже звучания нормального. Вот итальянский или испанский - звучат.