Алексей Зайцев

Какой язык великий Английский или Русский?

Владимир Крикунов

по английски даже папуасы базарить могуть

Юлия Мухина

Абсолютно любой язык великий. Если на языке можно сказать "я тебя люблю",этот язык уже великий по определению. Даже язык глухонемых.

Екатерина

массаж мозга о "величии" "всемогущего" задолбал меня еще с детства, так что никакой он не великий и вовсе не всемогущий а скорее всего искусственно распространенный

Евгения Григорьева

Английский выбрали интернациональным не за величие а за простоту, если простое может быть великим то английский если нет русский.

Елена Терентьева

Английский - это Латынь нашего времени... а Русский - просто один из языков.. не из самых кстати богатых...

Андрей Мякишев

русский самый сложный язык. вообще будьте патриотом своей страны

Алексей Севостьянов

Русский-великий, английский- международный.

Александр Никитин

А че тут думать-однозначно русский-ведь это они коверкали наши слова и буквы "под себя" и у них нет в лексике тех наших, народных слов которыми ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК.

Сергей Троскин

язык великим быть не может - это лишь средство, часть культуры

Ольга Корнеева

Великий язык.. . На каком языке написана первая глава Библии?

Альбина Гасиева

Оба, если судить по Википедии. Но русский сдает свои позиции, что связано с упрощением экономики России (сворачивание высокотехнологических производств и физических экспериментов).