Олеся

В чем плюсы английского языка перед русским?

Алексей

В России-никаких. В англоязычной стране-очевидные. Как второй язык-см. ответ Ольги Павленко.

Елена Дудина

для тупых легче

Вряд-Ли Это-Я

Английский - международный, интернациональный язык. На нем говорит большая часть мира. Важен для работы, учебы. Повышает шансы поступить, уехать на ПМЖ в другую страну и т. д.

Олеся Оборотова

удобно дурить людей, т. к. слова многозначны

Наталия Козлова

там падежОв нет и всего одно оканчание для обозначения мн. числа

Татьяна Кузнецова

простой как скрепка