Сергей Кошелев

перевод английской цитаты на русский язык

“One man draws out the wire, another straights it, a third cuts it, a fourth points it, a fifths grinds it at the top for receiving the head; to make the head requires two or three distinct operations… “. - переведите эту цитату на русский

Татьяна

Дословный перевод такой)))) )

Один человек тянется провод, другой прямых она, третья отрубов, четвертой точки, оно, в пятых перемалывает его сверху для получения голову, чтобы головки требует двух или трех отдельных операций

Галчёнок Лисина

Помешались все на компьютерных "переводах".

Один вытягивает проволоку, другой распрямляет её,
третий режет, четвертый заостряет, пятый шлифует её
конец, чтобы сформировать "головку"; чтобы сделать
эту головку, требуется 2-3 различные операции.

С6
Сергей 69

Лови наркомана -
Один человек тянет проволоку, другой стрит он, третий обрезает, четвертый заостряет, пятых перемалывает ее в верхней части для получения голову, чтобы головки требует двух или трех разных операций ...

Ма
Максим

"Один человек тянет проволоку, другой стрит он, третий обрезает, четвертый заостряет, пятых перемалывает ее в верхней части для получения голове; сделать головки требует двух или трех самостоятельных операций

Сан Саныч

Один человек вытягивает проволоку, другой выпрямляет её, третий нарезает, четвертый заостряет, пятый обтачивает верхнюю часть для насадки шляпки; для изготовления шляпки требуется две-три самостоятельные операции.