Шерали Мингтураев

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ пожалуйста... английский язык на русский.

нужен перевод текста задания №4, или написанный текст, кто быстро пишет на английском помогите текст перенести с фотки на электронный вариант, тобиш сюда
спасибо заранее

Се
Сергей

делай сам... там очень много, я тебе посоветую найти решебник к этому учебнику)

Sims Noname

так набери текст сюда, или тебе лень?) )
и ты думаешь за тебя кто то будет набирать кроме перевода?)))