Anton Bezverkhy

английский язык! Помогите с переводом пожалуйста!!!

1 как грустно, что наступила осень
2 у Мэгги такой красивый кот! у него такая шелковистая шерсть

3 у нашего преподавателя такой монотонный голос, что мы засыпаем на его лекциях.

4 какая превосходная картина! как прекрасно написана!

5 ты выглядишь так замечательно ! -спасибо за комплимент!

6 какие вкусные фрукты !

7 как вкусно! кто научил тебя так хорошо готовить ?

8 какой вздор! ты говоришь так серьезно, но на самом деле все это такая ерунда!

9 перестаньте так шуметь! дети спят так сладко.

10 какие хорошие новости! я так за тебя рада!

11 у вас такая необычная мебель! где вы приобрели этот гарнитур ?

12 как громко ты говоришь! - я говорю так громко по привычки, я же диктор.

13 Джордж такой добрый! - Действительно. какой добряк! он всегда всем помогает!

14 мы так чудно провели время! как здорово отдохнуть на юге!

15 он так редко звонит! - не обижайся. Дело в том, что он никогда еще не был так занят. как же много у него работы!

16 она так красиво украсила комнату! - И правда, какая красота !

17 как жаль, что нам приходится так рано уходить.

18 к сожалению, муж проводит с детьми там мало времени. Как же сильно они скучают по нему, когда он ездит в командировки.

19 Давай не будем вставать так рано. завтра выходной. мы можем вдоволь поспать. -как трудно иметь с тобой дело! мы же договорились вставать пораньше и поехать за город. - какой ты зануда! нам ведь так редко удается выспаться.

20 у меня так болит голова! -ты так часто жалуешься на головную боль, по-моему, тебе следует обратиться к врачу. -не делай из мухи слона. как часто ты сама ходишь к врачу? -ноя ни на что так часто не жалуюсь!
переведите предложения с such и so

Ольга Корнеева

1 How sad that come autumn
2 Maggie such a beautiful cat! he has such a silky coat

3 our teacher a monotonous voice, that we fall asleep during his lectures.

4 What an excellent picture! as well written!

5 you look so wonderful! Thank you for the compliment!

6 What a delicious fruit!

7 as tasty! Who taught you to cook so well?

8 What nonsense! you say so seriously, but really it all such nonsense!

9 so stop making noise! children sleep so sweet.

10 What good news! I'm so happy for you!

11 you have such unusual furniture! where you purchased this set?

12 how loud you're talking about! - I speak so loudly of habit, I announcer.

13 George is so good! - Really. a good man! he always helps everyone!

14 we are so wonderfully great time! how nice to relax in the south!

15 he rarely calls! - No offense. The fact that he had never been so busy. how many in his work!

16 it's so beautiful to decorate a room! - Really, what a beauty!

17 What a pity that we have to leave so early.

18 Unfortunately, the husband spends with the children there is little time. As much as they miss him when he goes on business trips.

19 Let's not get up so early. day off tomorrow. we had a good sleep. -How hard to deal with you! We agreed to get up early and go out of town. - What a bore! because we so rarely get enough sleep.

20 so I have a headache! You're so often complain of headache, in my opinion, you should consult your doctor. -Don't do it out of molehills. how often do you walk herself to the doctor? -noya anything so often do not complain!

Этери Циклаури

есть ошибки.... но исправлять нет времени...