ОК
Ольга Калинина

Помогите пожалуйста с переводом на английский язык. Завтра зачет (((

Моя профессия – финансист, должность – ведущий специалист финансового отдела администрации района.
Моя работа заключается в составлении отчета об исполнении бюджета, а обязанность – сдать отчет в срок.
Чтобы получить эту должность надо иметь высшее экономическое образование.
Начинается мой рабочий день в 9:00, мне известен срок сдачи отчета, к этому сроку я должна успеть обработать ведомости по единому счету бюджета, кассовых поступлений, выплат по движению свободного остатка средств, составить справочную таблицу к отчету и дополнительную расшифровку. Мой рабочий день заканчивается в 18:00.
Что касается моего места работы, то я сижу в комфортном офисе с компьютером, кондиционером и жалюзи на окне, нечему жаловаться – комфортнее некуда!
Больше всего в своем деле мне нравится точность – у меня есть четкие инструкции и работа повторяется от отчета к отчету, сложно что-то забыть или перепутать.
Не нравится в работе то что, сроки сдачи отчета очень сжаты, иногда я просто как ломовая лошадь, часто приходится задерживаться и работать на выходных.
Уровень получаемой зарплаты не сказать, что устраивает на все 100%, но на 70 точно.
Люди работающие вместе со мной очень доброжелательные, отзывчивые, готовые прийти на помощь в любой момент.
Наиболее важные человеческие качества в этой специальности это усидчивость и трудолюбие.

Ирина

Я бы перевела, но так лень!!!!

На
Наталья

Переведитеив гугле переводчике