Ксения Лубинская

помогите с переводом на русский язык с английского

Floors – hard floor, unlevel. Needs levelling off and new work surface placed down

Ceilings – Supported false ceiling. Reported 2 failures in last 12 months. On visual inspection the whole thing needs taking down and replacing

Barriers to Windows – Several large window areas are to floor level. These need barricading. Either by purpose built rails or placing sturdy furniture in front of them (those this could later be removed in any future office realignment.

Broken Windows – Some windows identified as broken. No attempt to repair. Injury and reputational issues exist until replaced.

Window Blinds – Dark horizontal Louvre blinds- ideal for design offices may be too dark for support type workstations. Most are ok though some need replacing. Some internal offices have metal horizontal slat blinds that are damaged and need replacing.

Electrics – Some wall sockets look to be worse for wear. I would suggest that an independent check of the power system integrity is carried out and in particularly for earthing. The building is older than WPK

Lighting– Does not meet recently amended RK standards. All needs replacing

HVAC - No internal system all wall mounted split systems. We will get complaints from those who sit near these items.

Ventilation – No independent ventilation system. What appeared to be ventilation was found to house cabling. We need to check what percentage of fresh air is being drawn in through the split systems. The windows do have restrictors fitted.

Heating – Many of the radiators do not have regulators. I would recommend installing now with the current works.

Настя

Полы - твердый пол, неровным. Потребности выравнивания и новые рабочую поверхность помещается вниз

Потолки - подвесные потолки Поддерживаемые. Сообщается 2 неудачи в последние 12 месяцев. При визуальном осмотре все это потребности снятия и замены

Барьеры на пути Окна - несколько крупных областях окна являются до уровня пола. Они должны устанавливать заграждения. Либо специально построенные рельсы или размещение крепкий мебели перед ними (это те, в дальнейшем могут быть удалены в любой будущей реорганизации офиса.

Отдельные Windows - Некоторые окна определены как сломан. Никакой попытки ремонта. Травма и репутационных вопросов существуют вплоть до замены.

Жалюзи - темные горизонтальные жалюзи Лувр-идеально подходит для конструкторских бюро может быть слишком темным для рабочих станций поддержка типа. Большинство из них в порядке, хотя некоторые нуждаются в замене. Некоторые внутренние офисы имеют металлические горизонтальные жалюзи ламели, которые были повреждены и нуждаются в замене.

Электрика - Некоторые розетки надеются быть потрепанными. Я хотел бы предложить, что независимая проверка целостности системы власть осуществляется и в особенности для заземления. Здание старше ТПК

Освещение-Не соответствует недавно пересмотренных стандартов РК. Все нуждается в замене

HVAC - отсутствует внутренняя система все настенные сплит-системы. Мы получаем жалобы от тех, кто сидит рядом с этим пунктам.

Вентиляция - нет независимой системой вентиляции. То, что казалось вентиляции оказалась дома кабелей. Мы должны проверить, какой процент от свежего воздуха втягивается через сплит-систем. Окна имеют ограничители установлены.

Отопление - Многие из радиаторов не имеют регуляторов. Я рекомендую установить с текущими работами.

Наиль Садреев

Error: Too many failed attempts