Natali Shapar

помогите с переводом с английского на русский язык(через переводчик переводить я умею сама)

The British engineering industry must be nationalized to overcome the obstructive stick-in-the-mud, "take it or leave if traditions of many engineering
firms

Алексей Плотников

переводчик вполне точно тебе переведет. а литературный вариант сама додумывай.

а приведенный выше текст корявый шо ппц.

Armine Movsisyan

Британская инженерная индустрия должна быть национализована для преодоления закостеневших традиций многих инженерных компаний типа "бери как есть или ПНХ".