Дмитрий Майданов

Исправьте перевод, с английского на русский, ДЛя тех кто хорошо владеет английским языком.

You mustn’t let that happen because in order to be of any help to others it’s essential that you are calm and clear thinking’, is his advice for Geminis, while for Capricorns he intones: ‘It’s about to become obvious that some menial tasks need to be taken care of.’
To accuse such sentiments of banality or blatant flattery misses the point: it is because such pieces of advice are so universal and commonsensical that they are worth repeating. Sometimes it is important to be reminded that valid points need to be made with clarity, or that you mustn’t let emotions cloud one’s judgment. Star signs may not be symptomatic of the forces of the cosmos going about their work, but they do offer sound, if obvious, advice.

And take it from me, for the Mail also has some wise words to say about us Libras: ‘There’s something very reassuring about feeling confident that your opinions are your own and they are sound. They certainly don’t deserve to be pulled apart by those whose own ideas seem to be all over the place.’

Вы должны предотвратить это, дабы помочь другим, важно чтобы вы были спокойными и трезвомыслящими, такими были советы для Близнецов, в то время как для Козерогов его предсказания более лаконичны – придется иметь дело с черными делами. Обвинять такие чувства в банальности или в явной лести упускает сути вопроса, потому что советы эти очень универсальны и обычны, так что их стоит иногда повторить. Иногда очень важно чтобы напоминали, что значимые советы должны быть четкими и вы должны предотвратить ситуацию, когда ваш рассудок затмевают эмоции. Знаки зодиака могут различаться по значению из космоса, исходя из их работы. Но астрологи действительно составляют прогноз, если он очевиден и дают советы.

Вот возьмем к примеру меня, в журнале Mail так же есть некоторые мудрые слова, расскажем о нас – Весах. Есть то, что очень обнадеживает и придает чувство уверенности, что ваши взгляды, да именно ваши собственные не лишены смысла. Конечно они не заслуживают критики людей, чье мышление является банальным.

Наталья Гришукова

for Capricorns he intones: ‘It’s about to become obvious that some menial tasks need to be taken care of.’ для козерогов он произносит следующее (а принципе можно любое слово употребить, но слова лаконичны там нет) Становится очевидно, что придется иметь дело с рутинными делами.
commonsensical здравомыслящие
Sometimes it is important to be reminded that valid points need to be made with clarity, or that you mustn’t let emotions cloud one’s judgment. Иногда очень важно чтобы тебе напоминали (или просто помнить) что веские дела (вопросы, проблемы) должны быть выполнены (решены) с ясным умом, чтобы эмоции в делах не брали верх (чтобы ваш рассудок не затмевали эмоции - если нравится этот вариант)
Star signs may not be symptomatic of the forces of the cosmos going about their work, but they do offer sound, if obvious, advice. Знаки зодиака могут быть не характерны влиянию космоса (не иметь прямой связи с силами космоса) в своей работе (задачах) , но они однозначно несут смысл, и если понять, совет.

Василий Юртайкин

Близнецам он советует: Нельзя этого делать, потому что если вы хотите быть полезными для других, важно сохранять спокойствие и трезвость мысли.