Мария Полухина

Кто хорошо владеет английским проверьте перевод пожалуйста. И если не сложно, исправьте ошибки :))

Мой перевод ( я очень плохо знаю английский, пока что :))
Recently I learned that you have a girl. It is hearing, but I think that it is valid so. It would be strange if you had no girl. You good.
You don't know me, I you too. From me you will receive the letter, and on you to me told girlfriends. I know, what you are a musician, truly? But I didn't penetrate into an essence. I do not know even in what genre music you execute. It is awkward to me to ask others.
Why I write to you? Itself I do not understand... Probably I am jealous. My jealousy strange. I have darling, but my thoughts are occupied by you, the person whom I don't know. It can all because of influence of girlfriends or still something, but I moved. It is bad. To me constantly to have to banish violently you from the thoughts. I do not like to do, something against will.
I have no right about it to ask, but leave please my head...

Оригинал:
Недавно я узнала, что у тебя есть девушка. Это слух, но я думаю, что это действительно так. Было бы странно если бы у тебя не было девушки. Ты хороший.
Ты меня не знаешь, я тебя тоже. От меня ты получишь письмо, а о тебе мне рассказывали подруги. Я знаю, что ты музыкант, верно? Но в суть я не вникала. Не знаю даже в каком жанре музыку ты исполняешь. Мне неловко расспрашивать других.
Почему я пишу тебе? Сама не понимаю.. . Возможно ревную. Моя ревность странная. У меня есть любимый, но мои мысли занимаешь ты, человек, которого я не знаю. Может это все из-за влияния подруг или ещё что-то, но я подалась. Это плохо. Мне постоянно приходиться насильно прогонять тебя из своих мыслей. Не люблю делать, что-то против воли.
Я не имею права об этом просить, но покинь пожалуйста мою голову ...

Алексей Зайцев

Исправить ошибки где - в английском тексте или в русском ?
"...покинь пожалуйста мою голову ..." - так по-русски не говорят.

Иогай-Логан Велесов

переводчик тебе в помощь.

Дмитрий Соседко

バカにつける薬はない。。。

а тем временем мичиган месит флориду...

Жа
Жанерке

СНАЧАЛА НАДО К ВРАЧУ - ПОКИНУТЬ ГОЛОВУ