Елена Косилова

И снова помогите мне, пожалуйста с инглишем. Мне надо с русского языка перевести на английский язык. Помогите мне. :с

Ну во первых, поясню. Я не понимаю ничего, а переводчик неправильно переводит. Пожалуйста, не надо давать советы позаниматься с репетитором, это другая история. 7 предложений. Кто мне поможет- спасибо большое, что потратили время на меня. Вы очень добрые :3
Ну ладно, поехали.
Русский-английский.

1 )Кошка Тома рыжая.

2) Котята Сэма умеют бегать.

3) Анина ручка длинная (если что, то обычная ручка, которая пишет х_х)
4) Подруга Алисы не умеет плавать.

5) Тиму нельзя бегать.
6) Его часы зеленые.

7) Коробка Ника большая.

:3

@A
@ Angelochek @

1 )Кошка Тома рыжая. - Tom's cat is red.

2) Котята Сэма умеют бегать. - Sam's kittens can run.

3) Анина ручка длинная - Ann's pen is long.

4) Подруга Алисы не умеет плавать. Alice's friend cannot swim.

5) Тиму нельзя бегать. Tim may not run. (запрещено) Tim should/must not run. (врач, например, не разрешает, ноги болят)

6) Его часы зеленые. His watch (наручные) / clock (настенные) is green

7) Коробка Ника большая. Nick's box is big.