Ксения Сафрыгина

Предлагаю услуги репетитора по английскому или русскому языкам

Занятия проходят у Вас дома, цена за занятие от 700 рублей, в зависимости от района и округа. В настоящее время я являюсь студенткой МГЛУ (бывш. Мориса Тереза) , учусь на переводческом факультете. Компактный телефон оставляйте в ответах или же звоните +79152649499, с 15:00 до 21:00, только Москва.

*Цена указана за час

Другие предметы зависят от интересующего вас уровня

Лена Евтихова

жаль что только руский и англ.. . может еще чо?