Ульяна Богданова

Кому нужен репетитор английского языка?

Занимаюсь индивидуально, либо группа до 3х человек, подхожу индивидуально к каждому ученику, сама розрабатываю программу обучения и подтягиваю по школе. Обучаю интересно, увлекательно. Интересующие вопросы и более подробную информацию дам на по почте pretty.momot@mail.ru

Ирина Дорожкина

Нахрен нужен ваш английский. Пора искать китайского репетитора.