Андрей Тиранин

Нужен репетитор по английскому языку, в районе Сити -центра. Город Краснодар.

Данила Джабаров

На сайте http://www.bestlingvo.ru вы сможете самостоятельно и бесплатно подобрать себе репетитора или отправить и специалиста портала подберут его по вашим требованиям, также бесплатно. Если вы воспользуетесь услугами bestlingvo.ru то получите скидку 50% на первое занятие.

Ал
Алек

сейчас такого в интернете валом онлайн !!!

Денис Москалёв

Вот ещё сайт где можно самому выбрать репетитора, узнать цены и т. д.