Кр
Кристина

что легче выучить английский или французский язык. ваше мнение

Эльвира

во французском сложнее грамматика

Ми
Миша

Учи феню. Больше пригодится у нас....

Валерия

Французский легче, но сложно составлять предложения и произносить правильное звучание. Если у вас это получается, но лучше французский, а если нет - английский.

Андрей

Легче всего учить английский язык, так как там меньше слов и исключений для правописания и произношения, чем во французском. И на английском говорить легче

Гулия

Надо учить и тот и другой.))) Если мозг позволит...

Лона

Английский, это бесспорно.
Учитывая, насколько чаще с ним ты сталкиваешься, по соотношению полезность/легкость английский впереди всех языков вообще.

Ирина

Английский и легче и его правильнее учить - как международный язык общения. Который будет лавинообразно захватывать все уголки Земли.
Это будущий ЕДИНЫЙ язык землян.

Рома

английский больше распространен