Виталий Ермолаев

скажите пожалуйста как можно быстро и бесплатно выучить английский язык???

Анастасия

Быстро и бесплатно - сложно, бесплатно - можно, зависит от времени, которое согласна тратить.
Самый скоростной метод - "погружение" - но самой тебе реализовать не получиться.
Так что - учебник, курсы, кассеты, видеоуроки, беседы в скайпе или агенте с носителями.

Наталья Сергеевна

быстро и бесплатно! Такое разве бывает? Думаю, что не бывает!

Mister Pak

даже не бесплатно вы быстро не выучите...

Anton Ivanov

погружение в язык обеспечат 2 года тюрьмы в Англии. быстро и бесплатно.

Nadir Dustov

25 кадр

Люда Паничкина

Для начала имеет смысл бесплатно стать миллионером. После этого все начнет получаться чрезвычайно быстро, хотя и не бесплатно )