К9
Кatrin 999

Перевод на английский /

Если бы я был президентом, первое на что бы я обратил внимание это болезни, бедность .Я бы хотел что увеличили зарплату учителям, докторам и рабочим. Я бы хотела что бы в стране всегда была вакцина для прививок детям.
Во вторых я бы хотела сделала приюты для бездомных животных. Я также хотела сделать больше заповедников.
В третьих я бы хотела строить больше домов, что бы на улицах было меньше бездомных людей. В финале я бы хотела сделать больше позитивных программ по телевизору.

Анастасия Москвина

If I were president, the first thing I noticed is the disease, and poverty. I would like that increased salaries for teachers, doctors and workers. I would like to be in a country that has always been a vaccine for vaccinating children.
Secondly, I would like to make shelters for homeless animals. I also wanted to do more reserves.
Third, I would like to build more houses, which would be on the streets were fewer homeless lyudey.V final, I would like to do more positive programs on TV