Анна Шикова

Перевод на английский .

Если бы я был президентом, первое на что бы я обратил внимание это болезни, бедность .Я бы хотел что увеличили зарплату учителям, докторам и рабочим. Я бы хотела что бы в стране всегда была вакцина для прививок детям.
Во вторых я бы хотела сделала приюты для бездомных животных. Я также хотела сделать больше заповедников.
В третьих я бы хотела строить больше домов, что бы на улицах было меньше бездомных людей. В финале я бы хотела сделать больше позитивных программ по телевизору.

Ри
Рита

гугл переводчик в помощь