Анна Чупринова

Перевод на английский ( заранее спасибо)

- ты не поможешь мне купить продукты для праздничного стола к моему дню рождения?
- с удовольствием, ты сама составил список покупок?
-нет, вместе с мамой. Я только добавил сувениры для игр и конкурсов
-тебе нужно покупать мясо или рыбу? Я в этом ничего не понимаю
-не волнуйся! В этом году мы решили накрыть чайный стол . Поэтому мы купим конфет, печенья и фруктов.
-А торт? Я видела свечи в списке покупок
-мы купим все для торта: муку, сметану, яйца, сахар. Я ей буду помогать

Vladimir Rodin

всё на сайте ""мая домашка"" или можешь скачать "диктор"-программа переводчик

On Cleans

А онлайн переводчик уже не вариант?