Ирэн Ирэн

Как переводится слово? Как переводится с английского слово SPOOP? Ну или SPOOPS? Заранее спасибо 🙂

Зарегистрировал адрес сайта ( домен) с таким именем. Просто не хочется потом обнаружить, что это какое-нибудь ругательство или что-то типа того.

Юлия Черная

чего-то Вы путаете. . похожие слова есть в английском, но именно такого нет 😞

Ольга Елохина

Это смесь спермы и дерьма (после совершения гомосексуального акта).