Наташа Томашик

Нужен качественный перевод на английский язык! Заранее огромное спасибо!!

Современное развитие всех сфер жизни общества практически каждого государства отличается интенсивностью и динамикой, качественные изменения происходят повсеместно. Процессы обновления затрагивают и политику, и экономику, и социальную инфраструктуру.
Реклама товара или самого предприятия – это одна из самых важных составных частей комплекса маркетинговых действий, информация, доставляемая непосредственно к потребителю.
При хорошей и грамотной организации эффект рекламы очень высок и способствует постоянному сбыту производимой продукции, повышению спроса на товары и услуги. При этом оборот финансовых средств организации увеличивается, темпы его ускоряются, появляются новые деловые контакты производителя с потребителем.
Целью курсовой работы является рассмотрение особенностей международной рекламы.
Поставленная цель определила выполнение следующих задач:
рассмотреть теоретические аспекты международной рекламы;
рассмотреть характеристику рекламного рынка в России и за рубежом и его тенденций;
исследовать деятельность международной рекламной сети «Initiative».

Максим Мухамедзянов

ответы на такие вопросы стоят денег