Александр Бочко

Прошу дать качественный перевод на английский. Спасибо

Зачем вы изменили английскую озвучку Игоря? Она стала гораздо хуже.

Как можно из маленького арбалета подбить зверя? Все равно что из рогатки стрелять по льву.

Юлия Мигунова

Why did you change Igor's English dubbing? It's a lot worse now.
How can you shoot an animal down with a small crossbow? It's like trying to shoot a lion with a slingshot.

Филюк

Со вторым предложением соглашусь с Funnypepper, первое не совсем в точку.
Why did you have to make changes to Igor's English voice-over? It has gotten much worse.