Elena

Перевод текста по английскому. Прошу помочь!

Вот собственно сам текст.
_____________________________________________________________________________________________
Был замечательный зимний день. Светило солнце, и сквозь облака виднелись островки голубого неба.
Дэн и Мартин решили покататься на коньках на озере недалеко от их дома. Мама Дэна не разрешала сыну одному кататься на коньках, а вдвоем это было вполне безопасно.
Оба друга хорошо катались на коньках и прекрасно проводили время на озере. Они катались уже около часа, и Мартин уехал вперед, как вдруг лёд хрустнул, и Дэн упал в воду.
Мартин попытался спасти друга самостоятельно. Он снял с шеи шарф и бросил его Дэну. Дэн схватился за шарф, и Мартин вытащил своего друга из воды.
К счастью, кто-то увидел, что произошло, и вызвал службу спасения. В тот момент, когда подъехала скорая помощь, мальчики уже выбрались на берег озера и стояли там, дрожа от холода. Спасатели укрыли мальчиков одеялами, чтобы они согрелись, и отправили их в больницу.
К счастью, все закончилось благополучно.

Я очень прошу помочь того, кто сам знает язык. Мне не нужен перевод из переводчика, а нужен связный текст со всеми правилами, грамматикой. Заранее огромное спасибО!

Дмитрий Фишер

It was wonderful winter day. The sun was shining and islands of blue sky could be seen through the clouds.

Юлия Жуковецкая

Was a wonderful winter day. The sun was shining, and through the clouds I could see the islets of blue sky.
Dan and Martin decided to go ice skating on the lake near their home. Dan's mom didn't allow one son to skate and together it was quite safe.
Both other well skated and had a great time on the lake. They rode for about an hour, and Martin went forward, when suddenly the ice cracked, and Dan fell into the water.
Martin tried to save his friend alone. He took off with neck scarf and threw it to Dan. Dan grabbed the scarf and Martin pulled his friend out of the water.
Fortunately, someone saw what happened and called the emergency services. At that moment the ambulance approached, the boys were marooned on the shore of the lake and stood there, shivering from the cold. Rescuers have covered the boys with blankets to warm me up, and sent them to the hospital.
Fortunately, all ended well.Переводите на переводчике!