Николай Журавский

Прошу помощи в переводе на английский

Название статьи "Трудовая миграция". Целью статьи является анализ состояния и оценка эффекта от трудовой миграции населения из стран Восточной Европы (так называемых стран ЕС-10) в "старые" страны Евросоюза (ЕС-15).

Евгений Сазонов

The article is called Labour Migration. Its purpose is to analise the present state and to evaluate the effect of labour migration of population from Eastern European Countries (the so called ЕС-10 countries) to "old" EU countries (ЕС-15).