Виталий Ермолаев

Прошу, помогите с переводом на английский, пжл +

Я буду получать удовольствие от осознания, что вношу в общество вклад и тружусь на его благо.

Ак
Акрам

ай уил файнд э плэжер ин мэйкинг э контрибьюшн ту сосайти энд уоркинг фор зе уэлфэа ов зе пипл

----------------------------------

написать англ. раскладкой
ответ. майл. ру не позволяет

Vera Gulyaeva

I will take pleasure in the knowledge that'm doing in the community contribution and am working on it for good.

Наталия Ильина

I will enjoy realizing that I do my share for the society and work for its welfare