Та
Тамара

Знатоки английского, помогите пожалуйста с переводом предложений! Заранее Огромнейшее спасибо!

Где вы работаете? Давноли вы работаете здесь? В какой области вы сейчас работаете? Я работаю в исследовательском институте/на заводе. Я работаю здесь уже 10 лет. С 1997 года. В настоящее время я работаю над моей диссертацией. Над разработкой идеи в области математики.

Дамира

А гугл переводчик для кого изобретали?

Дмитрий Фишер

1) Where do you work?