Павел Клочков

помоги, пожалуйста, мне нужно составить все эти предложения на английском. заранее огромное спасибо

Что такое зарядка?

Зарядка — комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов. В комплекс обычно входят упражнения для мышц шеи, спины, живота, ног и рук.
Для чего нужна зарядка?
Зарядка помогает эффективно бороться с некоторыми симптомами. Но если возможности выделить несколько часов в день на тренировку нет, стоит хотя бы ограничиться утренней зарядкой. Регулярная зарядка куда эффективнее для поддержания тела в тонусе, чем длительные занятия в спортзале несколько раз в неделю. Регулярные нагрузки, которые получают суставы во время утренней зарядки, помогают избежать всяческих возрастных проблем, связанных с ними.

Утренняя зарядка даст организму возможность проснуться полностью, а это значит, что на работу вы пойдете полной сил и энергии. Утренние упражнения имеют такое полезное свойство, как улучшение кровообращения, это гарантирует, что уже очень скоро вы заметите, как улучшилось состояние вашей кожи, исчез лишний вес и появилась легкость в движениях.

Основные правила утренней зарядки
1. Старайтесь делать гимнастику на свежем воздухе. Это связано с тем, что во время физических нагрузок наш организм начинает требовать намного больше кислорода, чем в обычном спокойном состоянии. При занятиях частота дыхания увеличивается приблизительно до 40 раз в минуту, поэтому качество воздуха имеет очень большое значение для этого процесса.
2. Подберите удобную форму для зарядки. Одежда не должна быть жаркой и сковывать движение.
3. В среднем, в комплекс утренней гимнастики должен состоять из 8-10 упражнений, каждое из которых следует выполнять не менее 8 раз. Если вы только начали делать зарядку, или же плохо себя чувствуете, можно понизить количество выполнений до 5 раз. Если какое-то из упражнений легкое, его можно сделать 10-12 раз.
Главное, подобрать такой комплекс упражнений, который бы благоприятно воздействовал на весь организм.
Если же вы будете выполнять мало упражнений, то и толку никакого от такой зарядки не будет. Однако и чрезмерная активность вредна – вместо бодрости, вы будете чувствовать усталость и сонливость.
4. И последнее – уделяйте внимание правильному дыхании при выполнении физических упражнений. Многие, почему-то, игнорируют этот момент, а она крайне важен для здоровья.
Помимо всего прочего, старайтесь дышать носом, а не ртом, так как это очень нехорошая привычка. Проходящий через нос воздух согревается, увлажняется и, что самое главное, очищается

Соблюдая эти правила, не забывайте и о других, важных для хорошего здоровья и самочувствия, вещах: питайтесь правильно, соблюдайте режим дня, чтобы с утра вставать с легкостью и зарядом сил. Ведь ложась в 3 ночи, с утра тяжеловато будет настроить себя на правильный лад.

Над презентацией работали

Владимир Суковатов

What is the charge?

Charging - physical exercises performed, usually in the morning, in order to warm up the muscles and joints. In the package usually includes exercises for the neck, back, abdomen, legs and arms.
For what charge?
Charging can effectively prevent some symptoms. But if the possibility to allocate a few hours a day to practice not, you should at least limit the morning exercises. Regular charging much more effective to keep the body in good shape, the longer the gym several times a week. Regular load receiving joints during morning exercise, avoid all kinds of age-related problems associated with them.

Morning exercise will give your body a chance to wake up completely, but it means that you go to work full time and energy. Morning exercises are a useful property, as improved blood circulation, which ensures that very soon you will see how to improve the condition of your skin, the extra weight was gone and there was a lightness in his movements.

The basic rules of morning exercises
1. Try to do exercises in the fresh air. This is due to the fact that during exercise our body begins to demand a lot more oxygen than normal rest. When doing breathing rate increases to about 40 times a minute, so the air quality is very important for this process.
2. Pick a convenient form for charging. Clothes should not be hot and full range of motion.
3. On average, in the range of morning exercises should consist of 8-10 exercises, each of which should be done at least 8 times. If you're just starting an exercise program, or do not feel good, you can reduce the amount of executions of up to 5 times. If any of the exercises are easy, you can make it 10-12.
The main thing is to find a set of exercises that would favorably affect the entire body.
If you will do a little exercise, then good there from such a charge will be. However, excessive activity detrimental - rather than courage, you will feel tired and sleepy.
4. And last - pay attention to proper breathing during exercise. Many people, for some reason, ignore this point, and it is very important for health.
Above all, try to breathe through the nose rather than the mouth, as this is a very bad habit. Air passing through the nose is warmed, humidified and, most importantly, is cleared

By following these rules, do not forget about the other, important for good health and well-being, things: eat well, follow the mode of the day, to get up in the morning with ease and charge forces. After lying down at 3am in the morning will be too heavy to set yourself on the correct way.

Worked on a presentation

Елена Васютина

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru