Психология
здравствуйте! ! Помогите пожалуйста очень нужно...
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я не знаю что мне делать. Дело в том что меня с детства бьет мама по любой причине. Семья у нас нормальная не пьющая. Еще она против кока либо отношений, даже общений с мальчиками. Я замкнутая, малообщительная. Хорошо закончила школу и по маминому совету поступила в пед. колледж. И вот я встретила парня он очень меня любит души во мне не чает. Он очень хотел познакомиться с моей мамой, позвонил ей она его знать не желает. Я ему всю ситуацию рассказала. Он намерен меня срочно забрать к себе. Я очень боюсь уходить ведь против ее воли я не когда не шла . Помогите! ! Как мне поступить? И как уйти из дома?
Просто взять и уйти
Придётся это сделать, если не хотите крест на своей жизни поставить
Погоди немножко.... заодно его чуЙства испытаешь
Если бы меня мама била, я бы и без парня сообразила смотаться. Вы вообще человек или так? Перестать бояться сложно, но придется, иначе вся жизнь коту под хвост.
а зачем уходить, встречайтесь у него, а живи дома, у тебя право на жилплощадь есть же на свою.
а любит он тебя или нет это время покажет
кстати да бить себя не давай, давай сдачи, что значит бить, это в любом случае неверно, ну а будет край тогда действительно уходи.
Когда-то нужно сделать первый шаг...
доверся парню.. . и будь-что будет.. .
это твоя счастливая судьба тебя бережёт! !
откажешься - считай умерла и никогда жить не будешь..
Ответь ей ударом, на удар - пусть на себе почувствует как это неприятно, в любом случае ты возмёшь пример с неё, так что обижаться она не имеет права.
Поставь маму перед выбором - или начнет уважать тебя - бить чел. (любого) - это дикость - или ты поступаешь против ее воли - уходишь. Если парня любишь - уходи, не любишь - не позволяй так с собой обращаться (это при любом раскладе)
Такси закажите, если у парня нет машины. Не пешком же с чемоданами) ) Потом придите к маме в гости познакомить её с внуком или внучкой))
уходи. когда-нибудь нужно начинать жить своей жизнью, а не так, как хочется твоей маме. если она не понимает этого на словах, придется доказать на деле